Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 15 mm |
|---|---|
| Flash card typ | MicroSD |
| Gewicht | 0,5 g |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Paketgewicht | 19 g |
| Schreibgeschwindigkeit | 70 MB/s |
| Tiefe | 1 mm |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Verpackungstiefe | 8 mm |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
