Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.20 EUR
18.20 EUR
02-04-2026 01:04:28
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Flash card typ | SD |
| Gewicht | 2 g |
| Interner speichertyp | UHS-I |
| Lesegeschwindigkeit | 80 MB/s |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schreibschutzschalter | Ja |
| Speicherspannung | 2.7,3.6 V |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 2,1 mm |
| UHS Speed Klasse | Class 1 (U1) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Verpackungstiefe | 8 mm |
