Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
45.25 EUR
45.25 CHF
07-01-2026 05:52:52
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Formfaktor | Kappe |
| Gewicht | 9 g |
| Kompatible betriebssysteme | Windows Vista/7/8/10, Mac OS X+, Linux |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lesegeschwindigkeit | 12 MB/s |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Blau, Silber |
| Schreibgeschwindigkeit | 3 MB/s |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 70 °C |
| Tiefe | 10 mm |
| USB-Version | 2 |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Zertifizierung | CE, REACH |
