Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
160.44 EUR
325.86 EUR
14-08-2024 14:54:01
282.00 EUR
325.86 EUR
27-05-2025 20:52:48
295.00 EUR
325.86 EUR
18-05-2025 20:31:45
325.86 EUR
325.86 EUR
26-05-2025 09:56:13
| Bauform | FC-LGA4 |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz des On-Board Grafikadapters bei maximaler Auflösung (DisplayPort) | 60 Hz |
| Bildwiederholfrequenz des On-Board Grafikadapters bei maximaler Auflösung (HDMI) | 30 Hz |
| Bustakt | 8000 MT/S |
| Cache | 12MB |
| Chip-Taktfrequenz | 3 GHz - 5 GHz |
| Chip-Typ | Desktop-CPU |
| CPU-Sockeltyp | Intel Sockel 1-3 (486er) |
| CPUs | 1 |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | 5A992C |
| Gewicht | 26 Gramm |
| Grafik | GPU |
| Hinweis | Boxed-Version |
| Integrierter Grafik-Adapter maximale Auflösung (HDMI) | 4096 x 2160 Pixel |
| Intel Turbo Boost Max Technology 3.0 | Nein |
| Kern | Bezeichnung |
| Lüfter | Kein Lüfter im Lieferumfang enthalten |
| Maximale Auflösung des On-Board Grafikadapters (DisplayPort) | 4096 x 2304 Pixel |
| Maximaler Grafik-Adapterspeicher | 64 GB |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Sockel | 1200 |
| Speichercontroller | Dual Channel |
| Stromverbrauch TDP | maximal 125 Watt |
| TDP-down konfigurierbar | 95 W |
| Turbotakt | 4.80GHz |
| Typ | Desktop |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS) | G077159 |
| Zielmarkt | Gaming |
