Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
12.20 EUR
12.20 EUR
| Andere Betriebsystem Support | Android |
|---|---|
| Antennentyp | 2x2 |
| Bandbreite (erste) | 2,4 GHz |
| Bandbreite (zweite) | 5 GHz |
| Betriebstemperatur | 0 - 80 °C |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit WLAN | 300,867 Mbit/s |
| Ethernet-Adapter ARK ID | 94150 |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | 5A992CN3 |
| Komponente für | Notebook |
| Prozessorfamilie | Intel Wireless-AC Products |
| Startdatum | Q1'16 |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung (CCATS) | G151050 |
