Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
152.96 EUR
152.96 EUR
29-11-2024 04:08:28
| Breite | 68,9 mm |
|---|---|
| Chipsatz | I350 |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Eingebaut | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Hostschnittstelle | PCI Express |
| Kabeltyp | Cat 5 up to 100m |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 1000BASE-T,100BASE-TX,10BASE-T |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 90% |
| Marktsegment | Server |
| Maximaler betriebsabstand | 100 m |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u |
| Plug & play | Ja |
| Produktbezeichnung | Intel Ethernet Server Adapter I350-T2 |
| Produktfamilie | Intel Gigabit server adapter |
| Produktfarbe | Grün |
| Produkttyp | Network Interface Card |
| Prozessorfamilie | Gigabit Ethernet Adapters (up to 2.5GbE)-Gigabit Ethernet Adapters (up to 2.5GbE) |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Startdatum | Q2'11 |
| Status | Discontinued |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 55 °C |
| Tiefe | 135,4 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Web-basiertes management | Ja |
| Zertifizierung | FCC B, UL, CE, VCCI, BSMI, CTICK, KCC |
