Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
461.99 EUR
461.99 EUR
26-04-2026 14:57:49
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Audiosystem | Multikanal |
| Bandbreite | 6,75 Gbit/s |
| Breite | 210 mm |
| Gewicht | 530 g |
| HDMI-Version | 1.3c |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 90% |
| Maximal Mögliche Übertragungsstrecke | 60 m |
| Maximale auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Produktfarbe | Grau |
| Stromstärke | 4 A |
| Typ | AV-Sender |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5,Cat5e,Cat6 |
| Unterstützte Video-Modi | 720p,1080i,1080p |
