Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
326.66 EUR
326.66 EUR
25-04-2026 17:56:23
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Audio-System | Multikanal |
| Audioausgang | 1 |
| Bandbreite | 6,75 Gbit/s |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 210 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Gewicht | 525 g |
| HDCP | Ja |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 90% |
| Maximale auflösung | 1920x1080 |
| Maximaler Stromverbrauch | 3 W |
| Produktfarbe | Grau |
| Stromaufnahme | 4 A |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 108 mm |
| Typ | AV-Sender |
| Unterstützte Video-Modi | 720 p |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
