Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
555.26 EUR
753.27 EUR
02-05-2026 11:45:38
680.47 EUR
753.27 EUR
02-05-2026 10:26:14
753.27 EUR
753.27 EUR
02-05-2026 10:50:37
| 3D | Ja |
|---|---|
| AC-Netzadapter | Ja |
| Arbeitsspannung | 12 V |
| Audio-System | Multikanal |
| Bandbreite | 10,2 Gbit/s |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 300 mm |
| DC-Anschluss | Ja |
| Gewicht | 1,27 kg |
| HDCP | Ja |
| HDMI-In | 1 |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 160 mm |
| Typ | AV-Sender |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
