Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
228.58 EUR
317.40 EUR
22-05-2026 03:06:33
286.48 EUR
317.40 EUR
22-05-2026 06:26:40
317.40 EUR
317.40 EUR
21-05-2026 23:31:16
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 3 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Breite | 130 mm |
| Energie Über ethernet poe unterstützung | Ja |
| Gewicht | 400 g |
| LED-Anzeigen | PoE, Leistung |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 95% |
| Maximal Mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Maximaler Stromverbrauch | 2,5 W |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Typ | Netzwerk-Repeater |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifizierung | FCC Part 15, CE |
