Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.77 EUR
26.82 EUR
02-02-2025 09:30:45
20.08 EUR
26.82 EUR
13-12-2024 06:10:59
26.82 EUR
26.82 EUR
07-08-2024 10:39:20
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Breite | 150 mm |
| Breite des versandkartons | 39 cm |
| Datenübertragungsrate maximum | 1000 Mbit/s |
| Eingangsspannung | 5 |
| Eingangsstrom | 3 |
| Eingebaut | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Gewicht | 25,4 g |
| Gewicht Versandkarton | 7,7 kg |
| Höhe des versandkartons | 54 cm |
| Hostschnittstelle | USB C |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| Luftfeuchtigkeit | 0 - 85% |
| Masterkarton länge | 28 cm |
| Menge pro masterkarton | 120 Stück(e) |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Silber, Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Stromverbrauch | 2 W |
| Unterstützte netzwerkprotokolle | IPv4/IPv6 |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Ursprungsland | China |
| USB | Ja |
| USB-Version | 3.1 (3.1 Gen 2) |
| Verpackungsart | Box |
| Vollduplex | Ja |
| Wake-on-LAN bereit | Ja |
| Zertifizierung | CE |
