Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsspannung | 100-220 |
|---|---|
| Antennen | intern |
| Antennengewinn | 3 |
| Anzahl antennen | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Breite | 62 mm |
| Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Energie Über ethernet poe unterstützung | Nein |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 2,4 GHz |
| Gewicht | 90 g |
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, WLAN, WPS |
| Luftfeuchtigkeit | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Typ | WLAN-Extender |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA2-AES,WPA2-PSK,WPA2-TKIP |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| Verpackungsart | Box |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b/g/n |
| Zertifizierung | CE, RoHS, FCC |
