Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
129.00 EUR
1149.00 EUR
1149.00 EUR
1149.00 EUR
| 16:9 Format | Ja |
|---|---|
| 3D | Nein |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Adaptive Synchronisierung | Nein |
| Anzeige | LED |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Besonderheiten | keine Angaben |
| Betrachtungswinkel | h/v: 178º / 178º |
| Betrachtungswinkel horizontal | 178 |
| Bilddiagonale | 60.47 cm (23.8") |
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmgröße | 23 |
| Breite | 549,9 mm |
| Curved | Nein |
| Curved Design | Nein |
| D-Sub 15-polig | Ja |
| Diebstahlsicherung | Kensington-Lock |
| Displayoberfläche | matt |
| Drehbar | Nein |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Game-Mode | Nein |
| Geschätzter Jahres-Energieverbrauch | 37 |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Halterungsstandard VESA | 100x100 |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Nein |
| HDMI | 1 |
| HDMI-Schnittstelle | HDMI-Schnittstelle |
| HDR | Nein |
| Integrierte kamera | Nein |
| IPS-Display | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Lautsprecher integriert | Nein |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Leistungsaufnahme Standby-Modus W | 0,3 |
| Leuchtdichte | 250 |
| Maximale Auflösung horizontal | 1920 |
| Maximale Auflösung vertikal | 1080 |
| Maximale Netzwerkspannung | 240 |
| Mehrsprachiges menü | Ja |
| Mikrofon | Nein |
| Minimale Netzwerkspannung | 100 |
| Mitgelieferte kabel | AC,HDMI,VGA |
| Modellkennung | 24MP48HQ |
| Neigungsverstellung | Nein |
| Netzschalter | Nein |
| Panel-Typ | IPS |
| Paneltyp | IPS-Panel |
| Plug & play | Ja |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Schwenkbar links/rechts | Nein |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannungsversorgung | Spannungsversorg. über externes Netzteil |
| sRGB | Nein |
| Standfuß | Ja |
| Stromsparschaltung | Ja |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 62,5 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verpackungsbreite | 609 mm |
| VESA kompatibel | Ja |
| VESA-Halterung | Nein |
| Wandhalterung | Optional erhältlich |
| Webcam | Nein |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | TCO, UL(cUL), TUV-type, FCC-B, CE, EPA 6.0, ErP, EPEAT, Windows |
