Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
449.00 EUR
449.00 EUR
05-04-2026 03:52:11
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Auflösung | 4096x2160 |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmgröße | 27 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Breite | 612.1 mm |
| DDC/CI | Ja |
| Digital horizontale frequenz | 30 - 135 kHz |
| Digital vertikale frequenz | 56 - 60 Hz |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbskala | 99 % |
| Gewicht | 4.72 kg |
| HDMI | Ja |
| HDR-fähig | Ja |
| Hhe | 365,7 mm |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Maximaler Stromverbrauch | 43 W |
| Oberfläche | Matt |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ | IPS |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sichtwinkel horizontal | 178 |
| Standfuß | Im Lieferumfang |
| Stromverbrauch | 0.3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 22 W |
| Stromverbrauch (W) | 36 W |
| Tiefe | 45,7 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920x1080 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080 p |
| Verpackungsbreite | 693,4 mm |
| Verpackungstiefe | 436,8 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
