Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Beschichtung | Blendfrei, 3H Hart, konform |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 124,5 cm (49 Zoll) |
| Breite | 1102,2 mm |
| Computersystem | Nein |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale klasse | 49.0" |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energieeffizienzklasse | A |
| ENERGY STAR-Version | 7 |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | IR |
| Funktionen | Image Sticking Minimization (ISM), Front Polarizer |
| Gewicht | 14,1 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Hhe | 63. 85 cm |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV,cUL, CB, EMC, KCC, KC |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| Konnektivität | Wi-Fi (optional), LAN |
| Kontrastverhältnis | 1100:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| LCD-Technologie | IPS |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0,5 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 65 Watt |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC,VGA |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Netzspannung | 230 V ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15) |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mitLED-Hintergrundbeleuchtung |
| RS-232C | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 123 cm / 49 Zoll |
| Standfuß | Optional |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 38,6 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Typ | Standardfernbedienung |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 1197 mm |
| Verpackungstiefe | 166 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zertifizierung | UL, cUL, CB, TUV, KC, FCC Class "A", CE, KCC |
| Zweck | Einzelhandel |
