Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4.50 EUR
11.90 EUR
29-03-2026 13:44:58
4.27 EUR
11.90 EUR
31-03-2026 05:51:45
4.49 EUR
11.90 EUR
31-03-2026 22:55:19
4.49 EUR
11.90 EUR
01-04-2026 00:50:54
4.70 EUR
11.90 EUR
01-04-2026 02:14:37
5.91 EUR
11.90 EUR
31-03-2026 23:03:57
6.83 EUR
11.90 EUR
31-03-2026 20:29:15
7.25 EUR
11.90 EUR
31-03-2026 22:50:36
7.99 EUR
11.90 EUR
Preis nicht aktualisiert
9.90 EUR
11.90 EUR
01-04-2026 00:43:41
9.96 EUR
11.90 EUR
01-04-2026 01:04:05
11.90 EUR
11.90 EUR
26-03-2026 09:00:29
| Abtastung | LED-rot/IR |
|---|---|
| Anschluss | USB 2.0 Anschlusskabel, 1.8m Kabellänge |
| Anschlussart | USB-Kabel |
| Anzahl der Tasten | 3 |
| Art | B100 |
| Auflösung | 800 dpi |
| Ausführung | mit Kabel |
| Ãbertragungsart | Optisch |
| Â | Gerätetyp |
| Bandlänge | 1,8m |
| Bestückung | Maus |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | PC, Mac |
| Geeignet für Linkshänder | Ja |
| Geräteart | Standard |
| Hersteller | logitech |
| Kabellos-technologie | Kabellos |
| Maße | 61 x 39 x 112 mm (BxHxT) |
| Menge | 1 Stück |
| Preis | 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.3 Panther |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackung | Business |
