Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.50 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 11:16:44
12.79 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 08:27:36
12.90 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 10:35:21
13.19 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 10:40:33
13.45 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 10:51:56
15.46 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 11:57:29
20.88 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 06:11:59
21.00 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 04:48:59
23.79 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 08:21:35
24.89 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 13:36:18
28.95 EUR
28.95 EUR
01-04-2026 10:10:45
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anschlüsse | Nano |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Art | Funk |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Ãbertragungsart | Optisch |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Batterietyp | AA |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | AA Batterien |
| Bildlaufrad | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 50 mm |
| Colore | Mercurio |
| Empfänger Gewicht | 6 g |
| Empfohlene benutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Erforderliches betriebssystem | Linux Kernel 2.6 oder höher, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Apple MacOS X 10.5 oder höher |
| Farbe | silber |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2 |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 86 g |
| Grundfarbe | Grau |
| Höhe des versandkartons | 25.9 cm |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, seitliche Griffflächen aus Gummi, Batterieanzeige, Ein/Aus-Schalter |
| Lokalisierung | Westeuropa |
| Material | Kunststoff, Gummi |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Unifying receiver |
| Scroll typ | Rad |
| Sensor | Laser |
| Stromversorgung | Batterien / Akkus |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Technologie | Alkalisch |
| Tiefe | 90 mm |
| Transportbreite | 12.6 cm |
| Transportgewicht | 131 g |
| Transporthöhe | 8.3 cm |
| Transporttiefe | 18.6 cm |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Zweck | Büro |
