Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
7.90 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 16:07:03
7.95 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 14:55:41
8.79 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 06:25:29
9.12 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 13:18:34
9.43 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 11:42:50
12.00 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 14:35:31
13.26 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 16:19:23
13.90 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 16:31:40
13.90 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 15:02:41
15.46 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 15:05:29
15.46 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 04:58:03
15.46 EUR
15.46 EUR
16-05-2026 04:58:51
| Abfrage | Typ |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl der Tasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Batterietyp | AA |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 61.5 mm |
| Color | Black |
| Connectivity Technology | Wireless |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2 |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 70,5 g |
| Interfaces | 1 x USB - 4 pin USB Type A |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Lebensdauer der Batterie | 12 Monat( e) |
| Plug & play | Ja |
| Scroll typ | Kugellager |
| Sensor | IR/LED rot |
| Stromversorgung | Batterien / Akkus |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 97,7 mm |
| Typ | kabellos |
| Type | AA type |
| Übertragungsprinzip | Infrarot |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Zweck | Büro |
