Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.79 EUR
13.90 EUR
01-04-2026 08:27:31
7.04 EUR
13.90 EUR
01-04-2026 01:04:05
7.79 EUR
13.90 EUR
01-04-2026 00:50:54
7.90 EUR
13.90 EUR
01-04-2026 00:43:41
9.12 EUR
13.90 EUR
01-04-2026 02:12:50
9.78 EUR
13.90 EUR
01-04-2026 06:11:59
10.99 EUR
13.90 EUR
31-03-2026 12:12:23
12.00 EUR
13.90 EUR
01-04-2026 04:49:00
13.90 EUR
13.90 EUR
01-04-2026 03:40:49
| Anschluss | USB Nano-Empfänger, Wireless |
|---|---|
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl der Tasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Besonderheiten | verstaubarer Nano-Empfänger |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Bildlaufrad | Ja |
| Breite | 97.7 mm |
| Empfänger Gewicht | 20 g |
| Empfohlene benutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | grau |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2 |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF kabellos + USB |
| Gewicht | 70,5 g |
| Höhe des versandkartons | 12.3 cm |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Lebensdauer der Batterie | 12 Monat( e) |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 61,5 mm |
| Typ | kabellos |
| Übertragungsprinzip | Funk |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Zweck | Büro |
