Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.23 EUR
56.38 EUR
01-04-2026 09:20:47
35.90 EUR
56.38 EUR
31-03-2026 07:26:14
50.00 EUR
56.38 EUR
01-04-2026 02:14:37
56.38 EUR
56.38 EUR
01-04-2026 06:12:36
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
| Anschlusstechnik | Drahtlos - 2.4 GHz |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ausschalter | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Batterietyp | AA |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | reduziertes Klickgeräusch, verstaubarer Nano-Empfänger |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 67.9 mm |
| Breite des versandkartons | 22.7 cm |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | rechts |
| Frequenzband | 2 |
| Funktionstasten | Nein |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 91 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,4 kg |
| Höhe des versandkartons | 13.6 cm |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Nano-Drahtlosempfänger |
| Masterkarton länge | 16.5 cm |
| Menge je palette | 3600 St? |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Stromversorgung | Batterien / Akkus |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 105,3 mm |
| Typ | kabellos |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Verpackungsbreite | 79 mm |
| Verpackungstiefe | 43 mm |
| Zweck | Büro |
