Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.19 EUR
64.50 EUR
01-04-2026 01:04:05
12.69 EUR
64.50 EUR
01-04-2026 00:50:54
12.90 EUR
64.50 EUR
01-04-2026 00:43:41
14.64 EUR
64.50 EUR
01-04-2026 01:29:54
15.39 EUR
64.50 EUR
01-04-2026 02:12:50
19.30 EUR
64.50 EUR
31-03-2026 20:26:12
64.50 EUR
64.50 EUR
26-03-2026 09:06:46
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
| Anschlüsse | RF Drahtlos |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ãbertragungsart | Optisch |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Batterietyp | AA |
| Bauart | rechts |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Ein-/Ausschalter, reduziertes Klickgeräusch, verstaubarer Nano-Empfänger |
| Bewegungerfassungs technologie | Mechanisch |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 67.9 mm |
| Breite des versandkartons | 10,1 cm |
| Empfänger Gewicht | 1,8 g |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Frequenzband | 2 |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 91 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,58 kg |
| Höhe des versandkartons | 25,9 cm |
| Kabellänge | 10 m |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 74400 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Produktfarbe | Black |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano receiver |
| Scroll typ | Wheel |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 38,4 mm |
| Typ | kabellos |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Zweck | Büro |
