Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anmerkung | Lautsprecher (mono) und Mikrofon integriert, Manuelle Schwenk-/Neigefunktion |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Audio | Ja: eingebauter Lautsprecher, integriertes Mikrofon |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Bedienung | Per App oder Webbrowser |
| Befestigungstyp | Decke/Wand/Schreibtisch |
| Bewegungserkennung | Ja |
| Breite | 82 mm |
| Breite des versandkartons | 20,1 cm |
| Digitaler zoom | 8x |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Einsatzbereich | Innen-/Außenbereich |
| Energiequelle | Akku |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-Ladekabel - 61 cm |
| Erforderliches Betriebssystem | Android 4.4 (KitKat) oder höher, Apple iOS 8.1 or later |
| Farbdisplay | Nein |
| Farbe | weiß / schwarz |
| Formfaktor | Kuppel |
| Frequenzband | 2.4, 5.0 GHz |
| Full-HD | Ja |
| Funkfrequenz | 2,4 / 5 GHz |
| Geräteart | Videoüberwachung |
| Gewicht | 340 g |
| Gewicht Versandkarton | 3,89 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Horizontales blickfeld | 180 |
| Kamera | Farbe - Tag&Nacht |
| Kennzeichnung | AES |
| Lautsprecher | Ja |
| Leistungsmerkmale | Wetterfest, Advanced Motion Detection, Smart Time-lapse Day Brief, Intelligente Alarme |
| Max Auflösung | 1920x1080 |
| Menge pro Palette | 576 Stück(e) |
| Mikrofon | Ja |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Montageset | Ja |
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 4.5 m |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Netzwerkprotokolle | SSL |
| Paketgewicht | 648 g |
| Produktfarbe | weiß |
| Schnittstelle | WLAN |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Tiefe | 95 mm |
| Touchscreen | Nein |
| Typ | Funk-Überwachungskamera |
| USB | Ja |
| Verpackungsbreite | 97 mm |
| Verpackungstiefe | 155 mm |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Video-Modi | 1080 p |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Webbrowser | Ja |
| Wetterfest | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Zubehör im Lieferumfang | Wandbefestigung, Montagesockel für Kamera |
