Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
14.99 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 19:34:32
14.99 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 14:55:35
16.48 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 16:07:10
18.87 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 13:18:38
19.33 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 16:21:36
24.02 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 13:24:23
24.02 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 13:24:23
24.12 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 16:55:02
28.91 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 04:15:57
28.91 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 14:35:31
28.91 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 02:52:43
38.07 EUR
38.07 EUR
16-05-2026 14:57:41
| 2 x 3,5 mm Stecker | Nein |
|---|---|
| Aktive geräuschreduzierung | Nein |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Anschlusstyp | 4 PIN USB |
| Ausrichtung des integrierten Mikrofons | Bidirektionales Mikrofon |
| Â | Produkttyp |
| Bauform | Kopfbügel |
| Bauweise | offen |
| Bedienungselement | Lautstärkeregler, Mikrofon ein/stumm |
| Besonderheiten | einseitige Kabelführung, Rauschunterdrückung, Stummtaste |
| Breite | 545 mm |
| Breite des versandkartons | 35 cm |
| Computer | Packungstyp |
| Empfohlene Nutzung | Büro/Callcenter |
| Empfohlene verwendung | Computer |
| Energieversorgung | Kabel |
| Enthaltene kabel | Headset-Kabel - 2.4 m |
| Farbe | schwarz |
| Fernbedienung | Nein |
| Frequenzbereich | 20 Hz |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Funktionen | Lautstärkeregler am Kopfhörer/Kabel |
| Geeignet für | PC |
| Gewicht Versandkarton | 9,4 kg |
| Headset | Empfohlene Verwendung |
| Headset-Typ | Binaural |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Höhe des versandkartons | 34,2 cm |
| Integriertes mikrofon | Ja |
| Ja | Soundmodus |
| Kabelführung | einseitig |
| Klinke 3,5 mm | Nein |
| Kopfhörer empfindlichkeit | 111 dB |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear |
| Kopfhörerfrequenz | 100 - 10000 Hz |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Lautstärkeregelung im kabel | Ja |
| Maße | 20 cm x 18,5 m x 5,4 cm (LxBxH) |
| Menge | 1 Stück |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mikrofon Empfindlichkeit | -42 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 200 - 6000 Hz |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| OEM | Kopfhörer-Formfaktor |
| Packungstyp | OEM |
| Position kopfhörerlautsprecher | Ohraufliegend |
| Produkttyp | Headset - verkabelt |
| Soundmodus | Stereo |
| Stereo | Frequenzgang |
| Surround Sound | Nein |
| Systemanforderung | Windows®; Mac universell |
| Tiefe | 54 mm |
| Tragestil | Kopfband |
| USB | Wiedergabefunktion |
| USB Konnektivität | Ja |
| Verfügbares mikrofon | Ja |
| Verpackung | Business |
| Zweck | Call Center / Büro |
