Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
59.94 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 13:23:48
59.94 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 13:23:43
65.44 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 15:04:40
65.44 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 04:58:02
65.44 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 04:57:11
66.90 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 04:15:57
66.90 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 02:52:43
67.00 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 14:35:31
71.55 EUR
92.89 EUR
15-05-2026 12:01:30
74.07 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 16:07:05
86.51 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 03:42:12
92.89 EUR
92.89 EUR
16-05-2026 13:17:11
| Akku-Laufzeit | 7 Stunden Nutzungsdauer mit einer Aufladung |
|---|---|
| Batterietechnologie | Lithium |
| Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batterijtype | Lithium-Ionen-Akku |
| Breite | 12 mm |
| Farbe | Silber/Orange |
| Form | Oval |
| Geeignet für | Typ |
| Gerätekompatibilität | Grafiktablett |
| Gewicht | 20 g |
| Kabellänge | 1m |
| Kompatibilität | iPad 6th |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Material | Aluminium |
| Produktfarbe | Orange, Weiß |
| Produkttyp | Digitaler Zeichenstift |
| Spitze | fein |
| Unterstützte Betriebssysteme | iOS 11.4 oder höher |
