Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
116.93 EUR
116.93 EUR
03-04-2026 16:48:18
| Anschlusstechnik | Drahtlos, verkabelt - Bluetooth |
|---|---|
| Art | integrierter Akku |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 140 - 16000 Hz |
| Auto | Nein |
| AUX-Eingang | Ja |
| Batterie | Akku für Freisprecheinrichtung wiederaufladbar |
| Bedienungselement | Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden |
| Betriebsart des mikrofons | Ungerichtet |
| Betriebszeit | 15 Stunde(n) |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 120 mm |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Empfohlene verwendung | Tragbare Elektronik, Computer - Kommunikation |
| Enthaltene kabel | USB-Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 275 g |
| Hersteller | logitech |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Maße | 12 x 4 x 12cm (B x H x T) |
| Mikrofon | Eingebaut |
| Mikrofon-Frequenz | 50 - 8000 Hz |
| Produkttyp | Freisprecheinrichtung - drahtlos, verkabelt - Bluetooth - NFC |
| Schnittstelle | USB/Bluetooth |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| vorhanden | Neopren-Etui |
| Zubehör im lieferumfang | Schutzhülle, Abstandshalter |
| Zusätzliche funktionen | LED-Leuchten |
