Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
33.18 EUR
51.74 EUR
17-12-2024 05:13:55
43.55 EUR
51.74 EUR
07-07-2025 17:29:30
51.74 EUR
51.74 EUR
11-12-2025 12:18:58
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anschlussart | USB-Kabel |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden - USB |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Art | M100 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ausführung | mit Kabel |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Bandlänge | 1,8m |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Bestückung | Maus |
| Betriebssystem | Windows XP/Vista/7/8, ab Mac OS X 10.4, ab Linux Kernel 2.6 |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 113 mm |
| Breite des versandkartons | 40,7 cm |
| Empfohlene benutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Kabel |
| Farbe | grau |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Geeignet für | PC, Mac |
| Geräteart | Standard |
| Gewicht | 90 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,62 kg |
| Hersteller | logitech |
| Höhe des versandkartons | 25,8 cm |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
| Maße | 61x39x112mm (BxHxT) |
| Masterkarton länge | 10,1 cm |
| Menge je palette | 1520 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 64300 Stück(e) |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Signaleingang | Optisch mit Leuchtdioden |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 38 mm |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Ursprungsland | China |
| USB Anschluss | ja |
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Verpackungsinhalt | MouseUser documentation |
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Zweck | Büro |
