Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
-48% Verwendetes Produkt
Gesponsert Logitech M220 Silent Touch Funkmaus MR0085 mit USB-Empfänger 2,4GHz Kabellos
12.95 EUR
24.89 EUR
26-03-2026 21:34:40
12.28 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 01:04:05
12.90 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 00:43:41
12.99 EUR
24.89 EUR
31-03-2026 22:55:26
13.49 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 00:50:54
14.48 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 02:12:57
14.64 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 01:29:54
18.11 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 06:12:00
20.74 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 03:19:41
21.00 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 02:14:37
22.12 EUR
24.89 EUR
31-03-2026 22:50:36
24.89 EUR
24.89 EUR
01-04-2026 03:40:49
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Batterie | AA |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | reduziertes Klickgeräusch |
| Betriebszeit | 18 Monate |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 60 mm |
| Breite des versandkartons | 10,1 cm |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | schwarz glänzend |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Gewicht | 75,2 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,76 kg |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Nano-Drahtlosempfänger, Logitech Advanced Optical Tracking |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 74400 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Paketgewicht | 125 g |
| Produktfarbe | Holzkohle |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 39 mm |
| Typ | kabellos |
| Übertragungsprinzip | Funk |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsbreite | 87 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Zweck | Büro |
