Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.90 EUR
98.71 EUR
01-04-2026 13:56:02
48.79 EUR
98.71 EUR
01-04-2026 08:27:35
60.90 EUR
98.71 EUR
01-04-2026 10:51:58
60.90 EUR
98.71 EUR
01-04-2026 10:35:23
61.04 EUR
98.71 EUR
01-04-2026 06:12:32
98.71 EUR
98.71 EUR
01-04-2026 11:56:08
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Antriebskraft | 50 g |
| Beleuchtete Tasten | ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Besondere merkmale | Intergrierte Handballauflage und verstellbare Füsse, Spritzwassergeschützt |
| Besonderheiten | Anti Ghosting, RGB-Multicolor Hintergrundbeleuchtung, spritzwassergeschützt |
| Breite | 45.2 cm |
| Breite des versandkartons | 15,8 cm |
| Eingabegerät | Nein |
| Eingebaut | Nein |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Empfohlene benutzung | Gaming |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Farbe | Schwarz |
| Farbe der hintergrundbeleuchtung | verschiedene |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Funktionen | Anti-Ghosting |
| Funktionstasten | Multimedia-Tasten |
| Gewicht | 1 kg |
| Gewicht Versandkarton | 6 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtet | 16,8 Millionen Farben |
| Höhe des versandkartons | 27,1 cm |
| Layout | Deutschland |
| Masterkarton länge | 47,9 cm |
| Maus enthalten | Nein |
| Mechanische Tastatur | Nein |
| Menge je palette | 308 Stück(e) |
| Multimediatasten | vorhanden |
| Produkttyp | Tastatur |
| Schlüsselfahrtstrecke | 4 mm |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Schutz | Spritzwasserbeständig |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Set mit Maus | Nein |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Sprachen | Deutsch |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturlayout | QWERTZ (DE) |
| Tasten | SchaltertechnikRubberdome |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Ursprungsland | China |
| USB Anschluss | ja |
| USB-Hub | Nein |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsart | Box |
| Zweck | PC / Server |
