Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.44 EUR
77.90 EUR
22-05-2026 03:06:22
77.90 EUR
77.90 EUR
21-05-2026 10:34:16
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Breite | 45.2 cm |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1 kg |
| Hintergrundbeleuchtet | 16,8 Mio. Farben |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Lokalisierung und layout | US International |
| Multimediatasten | 9 |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Sprachen | Englisch (US) |
| Typ | kabelgebunden |
