Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.00 EUR
129.00 EUR
30-08-2025 07:39:12
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabellos - Bluetooth, LIGHTSPEED |
| Anzahl tasten | 6 |
| Auflösung | 12000 dpi |
| Batterie | AA-Typ |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Besonderheiten | 1000Hz Polling-Rate, AA Batterien, Lightspeed USB-Empfänger |
| Breite | 6.8 cm |
| Farbe | schwarz |
| Funktechnologie | 2,4 GHz und Bluetooth |
| Gewicht | 135.7 g |
| Gewicht in g | 100 - 200 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, ARM 32-Bit-Prozessor, HERO-Sensor |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Schnittstelle | Bluetooth, LIGHTSPEED |
| Schnittstellen | 1 x USB |
| Sensor | IR/LED rot |
| Sensortyp | Logitech Hero |
| Technologie | Alkalisch |
| Transportbreite | 4.7 cm |
| Transportgewicht | 263 g |
| Transporthöhe | 19.2 cm |
| Transporttiefe | 13.6 cm |
| Typ | kabellos |
