Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
106.35 EUR
106.35 EUR
13-12-2024 06:24:24
| Abfragerate (max.) | 1000 Hz |
|---|---|
| Anpassbares Gewicht | Ja |
| Beschleunigung (Max.) | 40 G |
| Breite | 68 mm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Formfaktor | rechts |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 107 g |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Knopfanzahl | 6 |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 43 mm |
| Typ Ladeanschluss | Mikro-USB Typ-B |
| Zweck | Gaming |
