Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.99 EUR
129.99 EUR
21-07-2024 01:59:55
| Akkutechnologie | Lithium-Polymer |
|---|---|
| Aktive geräuschreduzierung | Ja |
| Anschluß | 3.5 mm) |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Anschlusstyp | 4 PIN USB |
| Art | 8 Stunden Betriebsdauer |
| Audioeingang | 20000 Hz |
| Batterie | Headset-Akku wiederaufladbar |
| Batteriebetriebsdauer | 12 h |
| Bauart | geschlossen |
| Bedienungselement | Remotesteuerung |
| Bluetooth | Nein |
| Breite des versandkartons | 23,6 cm |
| Dolby-Technologie | Dolby Surround 7.1 |
| Drahtlos | Verfügbares Mikrofon |
| Durchmesser treiber | 40 |
| Empfindlichkeit | 107 dB |
| Empfohlene verwendung | TV, Spielkonsole, Telefon, Computer |
| Energieversorgung | Akku / Kabel |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Nein |
| Frequenzband | 2.4 |
| Frequenzbereich | 20 Hz |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Funktionen | Lautstärkeregler am Kopfhörer/Kabel |
| Gaming geeignet | Ja |
| Gewicht | 374 g |
| Headset-Typ | Binaural |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Höhe des versandkartons | 24,8 cm |
| Impedanz | 39 Ohm |
| Integriertes mikrofon | Ja |
| Ja | Soundmodus |
| Kabellose reichweite | 15 m |
| Kabelloser empfänger | Batterie |
| Klinke 3,5 mm | 1x |
| Kopfhörer-Formfaktor | Full-Size |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Masterkarton länge | 40,5 cm |
| Menge je palette | 224 Stück(e) |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 20000 Hz |
| Mikrofon-Richtcharakteristik | Kardioide |
| Position kopfhörerlautsprecher | ohrumschließend |
| Reichweite | 15 m, 20 m im Freien |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Soundmodus | Surround Sound |
| Surround Sound | Frequenzgang |
| Ton | Stereo, Surround |
| Tragekomfort | Over Ear |
| Tragestil | Kopfband |
| Übertragungsprinzip | Funk |
| USB | 1x USB-A 2.0 |
| Verfügbares mikrofon | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Zubehör im lieferumfang | Kabelloser Empfänger |
| Zusätzliche funktionen | LED-Leuchten, einstellbares RGB Licht |
| Zweck | PC/Gaming |
