Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
98.90 EUR
98.90 EUR
17-02-2026 11:42:26
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Beschleunigung (Max.) | 40 G |
| Betriebssysteme | Chrome OSMac OS X (10.x) |
| Bewegung auflösung | 16000 DPI |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite des versandkartons | 12,7 cm |
| Energiequelle | Kabel |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Gewicht | 83 g |
| Gewicht Versandkarton | 835,8 g |
| Höhe des versandkartons | 18,7 cm |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabellos-technologie | Kabellos |
| Knopfanzahl | 6 |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 400 ips |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 1 |
| Scroll typ | Rad |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 50 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Verpackungsinhalt | Gaming mouseUser documentation |
| Zweck | Gaming |
