Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
262.41 EUR
262.41 EUR
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Infrarot |
| Anschlusstyp | 1 x USB (4 PIN USB Type A) |
| Anzahl der unterstützten geräte | 15 |
| Anzahl Kanäle | 50 Kanäle |
| Anzahl unterstützter Geräte | 270000 |
| Basisstation | Ja |
| Batterie | Wiederaufladbar |
| Batteriekapazität | 4,88 Wh |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebssystem | MS Windows 7, Windows 8, Apple Mac OS X 10.7 oder höher, Windows 10 |
| Bildschirmdiagonale | 6,1 cm (2.4 Zoll) |
| Breite | 54 mm |
| Breite des versandkartons | 185 mm |
| Display | 2.4" |
| Eingabegerät | Touchscreen |
| Eingangssignal | Touchscreen/Drucktasten |
| Eingebaute Anzeige | Ja |
| Eingebaute Batterie | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Fernbedienung Nutzung | Audio, DVD/Blu-ray, DVR, Heimkinosystem, PC, SAT, Smartphone, Tablet |
| Funktionen | Zeitgeber für Ruhezustand, schwarzbeleuchtete Knöpfe, Vibrations-Feedback |
| Gewicht | 163.8 g |
| Gewicht Versandkarton | 3 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Höhe des versandkartons | 260 mm |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Produktstatus | Neu |
| Schnittstelle | IR Wireless |
| Tiefe | 39 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Unterstützte sprachen | Englisch |
| Verpackungsbreite | 131 mm |
| Verpackungslänge | 9 cm |
| Wiederaufladbar | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör im Lieferumfang | AC Power Adapter, USB-Kabel, Ladestand (Remote Control) |
