Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
38.95 EUR
50.12 EUR
01-04-2026 20:36:35
43.75 EUR
50.12 EUR
01-04-2026 20:29:39
43.75 EUR
50.12 EUR
01-04-2026 20:49:17
45.49 EUR
50.12 EUR
01-04-2026 18:19:53
50.12 EUR
50.12 EUR
01-04-2026 21:50:46
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anwendungsgebiet | Einzelplatz |
| Audio | Ja: integriertes omni-direktionales Mikrofon |
| Bildauflösung | 1280 x 720 WXGA |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Brennweiten-Steuerung | Feste Brennweite |
| Diagonales Blickfeld | 60° |
| Gesichtsverfolgung | Nee |
| Gewicht | 75 g |
| Kamera | Farbe |
| Kamerabildpunkte | 1.2 MP |
| Menge | 1 Stück |
| Min benötigter RAM | 512 MB |
| Produkttiefe | 6,64 cm |
| Schnittstellen | USB |
| Unterstützte Video-Modi | 720 p |
| Verpackung | Retail |
| Versandgewicht | 0.1 kg |
