Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
59.00 EUR
211.89
211.89 EUR
211.89
| Abdeckung | Ja |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Batterietyp | Eingebaut |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 259,9 mm |
| Breite des versandkartons | 22,5 cm |
| Eingabegerät | Nein |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Faltbar | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Gewicht | 430 g |
| Gewicht Versandkarton | 6,5 kg |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Höhe des versandkartons | 29,3 cm |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kompatibilität | iPad Air 2 |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Masterkarton länge | 26,7 cm |
| Menge je palette | 728 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Tiefe | 17,1 mm |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | iOS |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 213 mm |
