Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abdeckung | Ja |
|---|---|
| Anzahl Kartons auf Palette | 196 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 248 mm |
| Breite des versandkartons | 20,8 cm |
| Energiequelle | Dock |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Gewicht | 426 g |
| Gewicht Versandkarton | 6,3 kg |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Menge pro Palette | 784 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | Spanisch |
| Tiefe | 23 mm |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 194 mm |
