Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
85.65 EUR
85.65 EUR
04-04-2026 03:59:07
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Sachnelltasten | 9 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Breite des versandkartons | 27,4 cm |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Akku |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht Versandkarton | 9,2 kg |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Lokalisierung und layout | USA International |
| Material | Metall, Kunststoff, Gummi |
| Mechanische Tastatur | Nein |
| Menge pro Palette | 528 Stück(e) |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) | 150000 h |
| Paketgewicht | 1,08 kg |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Receiver Typus | Unifying receiver |
| Set mit Maus | Nein |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Tastatur formfaktor | Full-size (100%) |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 875 g |
| tastaturlayout | US International |
| Tastenabstand | 1,9 cm |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 169 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Verpackungsvolumen | 2231 cm³ |
| Volumen Hauptkarton | 20800 cm³ |
| Zertifizierung | CE, FCC, CB |
