Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
-69% Verwendetes Produkt
Gesponsert Logitech MeetUp Camera HD Video & Audio Conferencing WEBCAM TEILDEFEKT
169.99 EUR
548.64 EUR
26-03-2026 14:05:08
36.90 EUR
548.64 EUR
01-04-2026 07:55:35
397.85 EUR
548.64 EUR
01-04-2026 10:52:17
400.22 EUR
548.64 EUR
01-04-2026 10:35:51
409.79 EUR
548.64 EUR
01-04-2026 11:16:46
450.00 EUR
548.64 EUR
01-04-2026 08:27:38
494.89 EUR
548.64 EUR
01-04-2026 11:57:19
504.00 EUR
548.64 EUR
01-04-2026 11:54:38
548.64 EUR
548.64 EUR
01-04-2026 06:11:49
| Anschlüsse | 1x USB, 1x Spezialanschluss, WLAN, Bluetooth |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden, drahtlos |
| Anwendungsgebiet | Huddle Rooms, Mittelgroße Räume |
| Anzahl unterstützter batterien | 2 |
| Artikelnummer | 1000007216 |
| Audio | Ja: eingebauter Lautsprecher, 3 integrierte Mikrofone |
| Audioausgang | Lautsprecher |
| Auflösung | 1280x720 |
| Auflösung bei capture geschwindigkeit | 1920x1080@30fps,3840x2160@30fps |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 1920 x 1080, 3840 x 2160 |
| Â | Gerätetyp |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Batteriekapazität | 0,675 Wh |
| Batterietechnologie | Lithium |
| Bereich | -25 bis +25 |
| Bildrate | 30 Bilder pro |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 40 cm |
| Breite des versandkartons | 20,8 cm |
| Details der systemanforderungen | Windows 7 - Intel Core Duo - 2.4 GHz - RAM 2 GB |
| Digital-Video-Format | MJPEG |
| Digitales zoom | 5 |
| Drahtlos | Anschlusstechnik |
| Eingabegerät | Fernbedienung (drahtlos) |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energiequelle | Akku |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS X 10.10 oder höher, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Fernbedienung | Anschlusstechnologie |
| Fernbedienungstyp | RF Wireless |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Gewicht Versandkarton | 5,3 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Höhe des versandkartons | 48,5 cm |
| Intelligenter assistent | Cortana |
| Kamera | Farbe |
| Kameramontagetyp | Wandmontage |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Kippbereich | -15 bis +15 |
| Kommunikationstechnologie | Bluetooth Low Energy (LE) |
| Lautsprecher | Typ |
| Maße | 104 mm x 400 mm x 85 mm |
| Max auflösung | 3840x2160 |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -27 dB |
| Mitgeliefert | Kennzeichnung |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Montageset | Ja |
| Name | Logitech MeetUp Konferenzkamera 4K, 13MP, 30fps, 120° FOV, 5x Zoom |
| Netzwerkschnittstelle | Bluetooth LE / NFC |
| Plug and Play | Stromversorgungsgerät |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktgewicht | 1,2 kg |
| Produktstatus | Neu |
| PTZ Kontrolle (Pan/Tilt/Zoom) | Ja |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Schutzhülle | Mit Schutzhülle |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| Tiefe | 85 mm |
| Typ | Digitale Videokamera (Farbe) - integriert |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 720 p |
| Verpackungsinhalt | Logitech® MeetUpTable and wall mount5-metre (16 ft) USB cable2-year manufacturer's guarantee |
| Versandgewicht | 1.0 kg |
| Vertikales Blickfeld (Grad) | 120 |
| Video-Modi | 720p, 1080p, 4K |
| Videoaufnahme | 3840 x 2160 @ 30 Bilder pro Sek. 1920 x 1080 @ 30 Bilder pro Sek. 1280 x 720 @ 30 Bilder pro Sek. |
| Zubehör | vorhanden |
| Zubehör im lieferumfang | Fernbedienung, Wandmontagesatz |
| Zustand | Neuware |
