Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
38.00 EUR
40.00 EUR
01-04-2026 11:54:32
40.00 EUR
40.00 EUR
01-04-2026 13:36:14
| Abmessungen | 15,88 x 45,42 cm |
|---|---|
| Akkutyp | AAA |
| Anschluss | USB |
| Anzahl Hotkeys | 8 |
| Anzahl unterstützter batterien | 2 |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Logitech Unifying Empfänger |
| Bluetooth | Nein |
| Energiequelle | Akku |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista / XP |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 700 g |
| Höhe des versandkartons | 174 mm |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Layout | Schweizer |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Maße | 45,4 (B) x 15,9 (T) x 3,2 (H) cm |
| Material | Kunststoff |
| Maus enthalten | Nein |
| Produkttyp | Tastatur |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Unifying receiver |
| Sprachen | Schweizer Deutsch |
| Tastatur formfaktor | Volle Größe 100 |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturlayout | Schweiz |
| Tasten | Quiet Touch |
| Typ | Kabellos |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| USB erfordert | Ja |
| Verkaufseinheit | Stück |
