Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.36 EUR
32.90 EUR
19-01-2026 03:31:41
32.90 EUR
32.90 EUR
29-11-2025 21:51:44
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | reduziertes Klickgeräusch |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 61,7 mm |
| Breite des versandkartons | 40,7 cm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Kabel |
| Farbe | rot |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Gewicht | 85 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,62 kg |
| Kabellänge | 2 m |
| Menge pro Palette | 1140 Stück(e) |
| Paketgewicht | 142 g |
| Plug & play | Ja |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 113 mm |
| Typ | kabelgebunden |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Zweck | Büro |
