Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
54.50 EUR
54.50 EUR
26-03-2026 09:06:46
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Art | Funk |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Batterie | AA |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | reduziertes Klickgeräusch |
| Betriebszeit | 18 Monate |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 60 mm |
| Breite des versandkartons | 10,1 cm |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Ergonomie | für Links- und Rechtshänder |
| Farbe | schwarz/blau |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2 |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 75.2 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,76 kg |
| Grundfarbe | Blau |
| Höhe des versandkartons | 25,9 cm |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Nano-Drahtlosempfänger, Logitech Advanced Optical Tracking |
| Masterkarton länge | 36,2 cm |
| Menge je palette | 1920 Stück(e) |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 39 mm |
| Typ | kabellos |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsbreite | 87 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Zweck | Büro |
