Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
17.29 EUR
49.67 EUR
02-04-2026 04:08:19
17.54 EUR
49.67 EUR
01-04-2026 20:29:00
18.30 EUR
49.67 EUR
01-04-2026 20:48:49
19.40 EUR
49.67 EUR
02-04-2026 03:40:20
23.87 EUR
49.67 EUR
01-04-2026 21:48:03
39.90 EUR
49.67 EUR
01-04-2026 23:17:39
49.67 EUR
49.67 EUR
02-04-2026 02:05:51
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Batterietyp | AA |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Ein-/Ausschalter, reduziertes Klickgeräusch, verstaubarer Nano-Empfänger |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 67.9 mm |
| Breite des versandkartons | 10,1 cm |
| Empfänger Gewicht | 1.8 g |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | blau |
| Formfaktor | rechts |
| Frequenzband | 2 |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 91 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,58 kg |
| Höhe des versandkartons | 25,9 cm |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Masterkarton länge | 36,2 cm |
| Menge je palette | 1920 Stück(e) |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 38,4 mm |
| Typ | kabellos |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Zweck | Büro |
