Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.90 EUR
66.50 EUR
01-04-2026 20:29:00
21.00 EUR
66.50 EUR
01-04-2026 21:09:00
22.13 EUR
66.50 EUR
01-04-2026 20:48:49
22.24 EUR
66.50 EUR
01-04-2026 15:48:36
27.63 EUR
66.50 EUR
01-04-2026 21:48:03
39.90 EUR
66.50 EUR
01-04-2026 13:36:18
48.84 EUR
66.50 EUR
01-04-2026 16:20:29
66.50 EUR
66.50 EUR
26-03-2026 09:07:28
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
| Anzahl Batterien | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ãbertragungsart | Optisch |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Ein-/Ausschalter, reduziertes Klickgeräusch, verstaubarer Nano-Empfänger |
| Bewegungerfassungs technologie | Mechanisch |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 67,9 mm |
| Breite des versandkartons | 10,1 cm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | rot |
| Formfaktor | rechts |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 91 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,58 kg |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Menge pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 38,4 mm |
| Typ | kabellos |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsbreite | 83 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Zweck | Büro |
