Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl Kartons auf Palette | 980 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 100,5 mm |
| Breite des versandkartons | 11,8 cm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 82 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,66 kg |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Lebensdauer der Batterie | 18 Monat( e) |
| Menge pro Palette | 1840 Stück(e) |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Unifying receiver |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 33 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 89 mm |
| Verpackungstiefe | 144 mm |
| Zweck | Büro |
