Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
34.00 EUR
34.00 EUR
19-06-2025 21:28:39
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
|---|---|
| Anzahl tasten | 5 |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Betriebszeit | 3 Jahre |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Breite | 5.7 cm |
| Farbe | blau |
| Funktionstasten | 8x |
| Gewicht | 127.4 g |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Leistungsmerkmale | Scroll-Rad (4 Richtungen), Batterieanzeige, Logitech Unifying-Empfänger |
| Max betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Scrollrad | Ja |
| Stromversorgung | Batterien / Akkus |
| Typ | AA-Typ |
| Übertragungsprinzip | Funk |
