Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
56.61 EUR
56.61 EUR
20-09-2025 22:36:27
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 7 |
| Anzahl tasten | 5 |
| Ausschlussklausel für bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batterien | AA |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1000 dpi |
| Bildlaufrad | Ja |
| Breite | 60 mm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7, Linux Kernel 2.6 oder höher, Windows 8 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 87 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Knopfanzahl | 4 |
| Lebensdauer der Batterie | 18 Monat( e) |
| Max betriebsabstand | 25 m |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Pico-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht/Horizontal |
| Stromversorgung | Batterien / Akkus |
| Tastenfunktionen | Hinten, Vorwärts |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Technologie | Alkalisch |
| Tiefe | 102 mm |
| Transportgewicht | 143 g |
| Transporthöhe | 22 cm |
| Transporttiefe | 9.2 cm |
| Typ | AA-Typ |
| Übertragungsprinzip | Funk |
| Verkaufseinheit | Stück |
