Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
36.83 EUR
49.99 EUR
38.44 EUR
49.99 EUR
49.99 EUR
49.99 EUR
| Abtastung | LED-rot/IR |
|---|---|
| Anbindung | kabellos (2.40GHz, Bluetooth LE) |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anschluss | USB |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl tasten | 7 |
| Artikel | M590 Silent Bluetooth Optisch red |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Batterie | Lithium-Polymer-Akku |
| Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Bauart | rechts |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Bedienung | Rechtshänder |
| Bewegung auflösung | 4000 DPI |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 79 mm |
| Empfänger Gewicht | 1,63 g |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Kabel |
| Farbe | rot |
| Frequenzband | 2 |
| Funktechnologie | 2,4 GHz und Bluetooth |
| Geräteschnittstelle | RF kabellos + Bluetooth |
| Gewicht | 101 g |
| Höhe des versandkartons | 21 cm |
| Höhe in mm | 103 |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Receiver enthalten | Ja |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | IR/LED rot |
| Stil | Mäuse&Mauspads |
| Stromversorgung | Akku |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Typ | kabellos |
| Übertragungsprinzip | Bluetooth / USB |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | Android 5.0 |
| Weitere Features | maus-optisch |
| Zweck | Büro |
