Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
34.02 EUR
49.99 EUR
38.59 EUR
49.99 EUR
49.99 EUR
49.99 EUR
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
|---|---|
| Batterien enthalten | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 64 mm |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Formfaktor | rechts |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 101 g |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Knopfanzahl | 7 |
| Produktfarbe | Grau |
| Receiver enthalten | Ja |
| Scroll typ | Rad |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 103 mm |
| Zweck | Büro |
