Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
36.83 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 13:24:19
36.83 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 13:24:19
38.29 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 06:25:29
39.95 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 14:55:41
41.64 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 14:57:49
41.64 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 04:57:28
41.64 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 04:58:15
42.10 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 16:07:03
47.80 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 13:18:39
52.00 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 14:35:31
52.30 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 16:19:24
67.90 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 16:31:40
67.90 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 15:02:41
68.62 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 21:36:18
69.35 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 21:56:37
76.68 EUR
76.68 EUR
16-05-2026 17:54:08
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
|---|---|
| Anschluss | USB und Bluetooth |
| Anschlusstechnik | Kabellos - Bluetooth, 2.4 GHz |
| Anzahl Batterien | 2 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 8 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Ãbertragungsart | Optisch |
| Batterie | AA-Typ |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Bauform | Rechtshänder-Design |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Logitech Unifying Empfänger, Verbindung mit mehreren Geräten |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 74 mm |
| Breite des versandkartons | 10,1 cm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor | rechts |
| Gewicht | 135 g |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| LED-Anzeigen | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Unifying receiver |
| Scroll typ | Rad |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 115 mm |
| Typ | kabellos |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 93 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| Zweck | Büro |
